Сбор помощи бойцам продолжается в Тюменском районе

Пункты, куда неравнодушные жители несут вещи, медикаменты, продукты питания и товары первой необходимости для земляков-участников специальной военной операции организованы при администрациях,

-->

Пункты, куда неравнодушные жители несут вещи, медикаменты, продукты питания и товары первой необходимости для земляков-участников специальной военной операции организованы при администрациях, учреждениях и торговых точках Тюменского района, сообщает пресс-служба администрации района. 

Их адреса, время работы и перечень необходимых товаров указаны в группах и сообществах  сел  в соцсетях и мессенджерах.

В Ембаево сбор ведет центр соцзащиты (тел. 765-073), туда жители села могут принести  балаклавы, теплые носки, белье, термобелье, перчатки, теплые стельки и гигиенические принадлежности.

В Боровском сбор проводится в храме Святителя Николая Чудотворца (ул. Ленинградская, 21а), в администрации поселка (ул. Островского, 33) и в центре соцобслуживания населения (ул. Советская, 15 а). Первые партии уже дошли до адресатов - большая партия гуманитарной помощи, собранная в храме, преодолела путь в 2840 км от Тюмени до линии фронта в районе города Угледар.

В центре культуры и досуга "Премьера" в Богандинском организован сбор пряжи для местных умелиц, а также готовых вязанных изделий. В центре соцобслуживания населения каждый желающий может взять пряжу для вязания теплых носков, шапок, манишек и варежек.

В Винзилях теплые носки, перчатки, термобелье, балаклавы, сладости, гигиенические принадлежности принимают  в администрации  и центре социального обслуживания.

Пункт сбора и в Каскаре также находится   в здании администрации. Здесь принимают одежду, предметы первой необходимости, медикаменты, средства личной гигиены, продукты и письма со словами поддержки. 

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Невинномысске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *