29.08.2020

С начала года в Ишиме и Ишимской районе на свет появились пять двойняшек

pixabay.com В Ишиме и Ишимском районе с января по июль текущего года родились пять двоен, всего за это время на свет появились 444 малышей Как рассказала председатель комитета ЗАГС администрации Ишима Наталья Визе,

pixabay.com

В Ишиме и Ишимском районе с января по июль текущего года родились пять двоен, всего за это время на свет появились 444 малышей

Как рассказала председатель комитета ЗАГС администрации Ишима Наталья Визе, популярными именами для мальчиков в этом году стали Кирилл, Артем, Максим, Михаил. Девочек чаще называли Софья, Дарья, Ксения или Полина. В прошлом году детей называли чаще редкими именами, например, Добрыня, Яромир, Инесса, Апполинария.

С начала года в Ишиме и районе зарегистрировали 218 браков, а разводов чуть меньше – 212. Смертность составила 738 человек – ниже, чем в 2019 году, пишет ИА "Тюменская линия".

Последние новости

Жители Тюменской области стали больше пользоваться наличными деньгами

| Фото: ИА "Тюменская линия" 1 трлн 447,9 млрд рублей сняли в банкоматах жители Тюменской области за 2023 год.

Cтуденты медицинского университета совмещают учебу и заботу о детях

Семья учебе не помеха, считают герои репортажа на телеканале «Тюменское время», студенты Тюменского медицинского университета.

Тюменские власти опровергли слухи о платном вызове скорой помощи

Жителям подтопленных территорий не нужно оплачивать бензин Власти Тюменской области опровергли слухи о том, что в регионе существует проблема с топливом для скорой помощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *