04.07.2022

Рост цен на газ, "минирование арбитражного суда" и обстрел многоэтажки: итоги дня

С 1 июля в Тюменской области выросла стоимость газа для личных нужд населения.

Автор: НАША Газета Источник фото Вадим Квасюк О самых важных и интересных событиях за 4 июля - в материале "Нашей Газеты"

С 1 июля в Тюменской области выросла стоимость газа для личных нужд населения. Увеличение составило более 3% или на 166,5 рублей.

Сегодня в Арбитражный суд Тюменской области поступило сообщение о якобы заложенной в здании мине.  Экстренно персонал и всех участников судебных заседаний эвакуировали. 

В ночь на 4 июля в частном доме , расположенном по улице Дорожной в Тюмени в результате тушения пожара обнаружено тело мужчины 1986 года рождения. 

Сегодня, 4 июля, Ленинский райсуд Тюмени вынес приговор 59-летнему Абдурахману Абдурахманову. Суд признал его виновным в сбыте контрафактного алкоголя.

В минувшие выходные в  Тюмени неизвестные открыли стрельбу по  многоэтажке. Инцидент произошел на улице Александра Протозанова. 

 

Последние новости

Тюменке помогли вернуться к нормальной жизни после инсульта

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Инсульт случился с 43-летней женщиной в одном из салонов красоты Тюмени.

В пятницу в Тюмень вернется весеннее тепло

Автор: НАША Газета Днем температура воздуха поднимется до +14 градусов После сегодняшнего «сюрприза» в виде снега в пятницу в Тюмени резко потеплеет.

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *