22.08.2020

Российский триколор подняли на самую высокую точку моста Влюбленных

Фото Владимира Сбитнева 15-метровый российский флаг установили на самой высокой точке на мосту Влюбленных в Тюмени.

Фото Владимира Сбитнева

15-метровый российский флаг установили на самой высокой точке на мосту Влюбленных в Тюмени. Акцию, посвященную празднованию Дня государственного флага Российской Федерации, организовали активисты "Молодой гвардии".

Это традиционная акция молодогвардейцев, в этом году ей не помешал даже проливной дождь. Мост Влюбленных считается одним из знаковых объектов в Тюмени и местом притяжения гостей. Флаг с него видно во многих районах города.

Также молодогвардейцы раздали на набережной более тысячи ленточек с российским триколором. Параллельно они рассказывали краткую историю российского флага и праздника. По словам руководителя регионального отделения "Молодой гвардии" Владимира Сбитнева, подобные мероприятия нужны даже в период пандемии, если не несут угрозы здоровью участников.

"Они призваны и помогают сплотить россиян, напомнить о величии нашей страны", - сказал он.

Евгения Шевцова

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *