Росгвардия проведет всероссийский интернет-урок "Вместе против террора!"

| Фото: Росгвардия Всероссийский интернет-урок "Вместе против террора!" проведет Росгвардия в День солидарности в борьбе с терроризмом, 3 сентября, сообщает пресс-служба ведомства.

| Фото: Росгвардия

Всероссийский интернет-урок "Вместе против террора!" проведет Росгвардия в День солидарности в борьбе с терроризмом, 3 сентября, сообщает пресс-служба ведомства.

Он пройдет на площадке Международного мультимедийного пресс-центра МИА "Россия сегодня". Начало в 11 часов 30 минут по московскому времени.

В режиме онлайн в нем примут участие старшеклассники средних общеобразовательных школ, воспитанники кадетских корпусов и классов, курсанты военных институтов Росгвардии из различных регионов нашей страны.

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин, ветеран подразделения специального назначения Алексей Корешков и военный журналист Андрей Эдоков расскажут об антитеррористической деятельности ведомства и ответят на вопросы.

Трансляция видеоурока будет доступна по ссылке .

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Дзержинском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *