14.01.2021

Режим ограничений в Тюменской области продлен до 28 февраля

t.me Обязательный масочный режим в общесвенных местах и транспорте, самоизоляция для людей 65+ и с хороничесиким заболеваниями, запрет на проведение массовых мероприятий,

t.me

Обязательный масочный режим в общесвенных местах и транспорте, самоизоляция для людей 65+ и с хороничесиким заболеваниями, запрет на проведение массовых мероприятий, запрет на посещение детьми ТРЦ без сопровождения родителей, ограничения в работе фитнес-центров,  ночных  клубов  и  заведений общепита,  другие действующие в регионе ограничения продлены до конца февраля.

Такое решение принято по итогам очередного заседания регионального ОперШтаба по профилактике  коронавируса. Как прокомментировал   губернатор Александр Моор , заболеваемость  населения держится примерно на одном уровне с ноября и пока тенденции к резкому улучшению эпидситуации нет, а значит, нет и оснований ослаблять установленный режим.

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области приглашает старшеклассников на целевое обучение

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проводить профориентационные мероприятия с выпускниками общеобразовательных организаций.

«Педагог года Тюменской области» - праздник сферы образования региона

15 апреля 2024 в 23:14                         Приветствуя друг друга, многие участники конкурса добавляли - с праздником!

Молодогвардейцы организуют патриотический квартирник, который пройдет в сквере Тюменского государственного института культуры

16 апреля в 18:00 в сквере ТГИКа состоится ежегодный квартирник, объединяющий любителей музыки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *