01.06.2020

Раскрась лето своими красками и выиграй крутой рюкзак!

В этот замечательный праздничный день – Международный день защиты детей центр «Грант», подведомственный городскому департаменту по спорту и молодежной политике, запускает онлайн-игру «Краски лета».

В этот замечательный праздничный день – Международный день защиты детей центр «Грант», подведомственный городскому департаменту по спорту и молодежной политике, запускает онлайн-игру «Краски лета». 

Она проводится в группе «ВКонтакте» https://vk.com/grant72  

К участию приглашаются девчонки и мальчишки различного возраста, любящие выполнять веселые задания и мечтающие получить главный трофей игры – крутой рюкзак! 

Условия «Красок лета» достаточно просты: каждый день с 1 по 30 июня с 9 до 17 часов необходимо выполнять задания. Ответы прикреплять к записи размещенного поста строго в указанное время, позднее они не будут засчитаны. 

Более подробные условия онлайн-игры размещены в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/grant72  

«Раскрасим июнь вместе! Именно такой девиз у нашего яркого и теплого онлайн-мероприятия. Мы очень хотим, чтобы ребята провели это время дома с пользой и большим интересом. Решали творческие задачи и в то же время раскрывали свои способности. Замечательно, если в работу будут включаться и родители!» – поделилась педагог-организатор центра «Грант» Анастасия Комракова. 

Юных тюменцев ждут самые разные задания – интеллектуальные, творческие... 

Помимо главного приза у участников онлайн-игры «Краски лета» есть отличная возможность выиграть и полезные спортивные подарки. Розыгрыши будут проходить каждое воскресенье. 

Тюменский городской многопрофильный центр

Последние новости

Тюменке помогли вернуться к нормальной жизни после инсульта

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Инсульт случился с 43-летней женщиной в одном из салонов красоты Тюмени.

В пятницу в Тюмень вернется весеннее тепло

Автор: НАША Газета Днем температура воздуха поднимется до +14 градусов После сегодняшнего «сюрприза» в виде снега в пятницу в Тюмени резко потеплеет.

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *