28.09.2019

"Тюменский бройлер" продолжает расширять производство

pixabay.com Инвестиционная программа по модернизации и расширению производства продолжают реализовывать на птицефабрике "ПРОДО Тюменский бройлер".

pixabay.com

Инвестиционная программа по модернизации и расширению производства продолжают реализовывать на птицефабрике "ПРОДО Тюменский бройлер". Здесь уже появились новые птичники, продолжают обновлять оборудование, сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Также на "Тюменском бройлере" идёт возведение нового санпропускника.

"Меры санитарного контроля становятся все более жесткими и это вполне оправдано. За примерами катастрофических для птицефабрик последствий пренебрежения правилами далеко ходить не надо. Они есть и у нас в стране, и за рубежом. Кроме того, в стадии проекта сейчас находится новый убойно-перерабатывающий комплекс. Так что обновление производства будет продолжено", - говорит генеральный директор предприятия Оксана Величко.

Напомним, что в этом году возведены три новых птичника, которые вместе с ещё тремя, построенными в прошлом году дали возможность птицефабрике нарастить объемы производства на 20 процентов.

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *