26.06.2019

"Афиша Тюмень" проводит розыгрыш сертификатов на посещение детского парка активного отдыха "Хлоп Топ"

Фото: "Афиша Тюмень" Проект "Афиша Тюмень" дарит сертификаты на посещение детского парка активного отдыха "Хлоп Топ".

Фото: "Афиша Тюмень"

Проект "Афиша Тюмень" дарит сертификаты на посещение детского парка активного отдыха "Хлоп Топ". (0+) Чтобы получить их, достаточно испытать свою удачу и принять участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе нужно состоять в группе Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост записи конкурса , добавить комментарий, состоящий минимум из трех слов у себя на стене и под этим постом в группе. Один победитель получит сертификат на две персоны. Счастливчика выберут 4 июля среди тех, кто выполнил условия конкурса. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке:  https://vk.cc/8vOJ7H

Кроме того, "Афиша Тюмень" проводит конкурс и на своей странице в Instagram. Единственный победитель получит пригласительный на две персоны. Для участия в конкурсе надо подписываться на @afisha_kto, поставить лайк данной публикации . В комментариях под сообщением о розыгрыше надо, не повторяясь, отметить трех друзей. Можно оставить любое число комментариев, чем больше их будет, тем ближе станут заветные билеты. Победителя объявят 4 июля среди выполнивших условия конкурса с помощью специального приложения.

Внимание! Воспользоваться сертификатом можно будет только в день торжественного открытия парка - 6 июля в 14:00. Парк активного отдыха расположен по адресу ул.Мельникайте, 137, ТЦ "Южный" (0+).

Последние новости

Инвесторам из Китая интересна тюменская нефтепромышленная отрасль

Встреча прошла на площадке Инвестиционного агентства региона Инвесторы из Китая заинтересовались возможностями нефтепромышленной отрасли Тюменской области.

Специалисты Роспотребнадзора Тюменской области исследуют пробы воды на инфекции в связи с паводком

Положительных проб не выявлено Фото инфоцентра правительства Тюменской области В связи с паводком управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает мониторинг санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

На лодочной переправе в селе Клепиково Ишимского района круглосуточно дежурят медики и сотрудники МЧС

При необходимости они могут оперативно добраться до деревень Синицыно, Симаново, Дом отдыха, отрезанных водой, и доставить пациентов на катере или лодке до «земли".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *