Проверку систем оповещения в Тюменской области проведут без включения сирен

Комплексная проверка систем оповещения населения пройдет в Тюменской области 20 июля.

| Фото: 72.mchs

Комплексная проверка систем оповещения населения пройдет в Тюменской области 20 июля. Проведут ее без включения громкоговорящих устройств, электромеханических сирен, сирен с ручным запуском.

Как сообщили в региональном департаменте гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области, не предполагается также перехвата трансляции телерадиовещания.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новоуральске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *