Проголосовать за Тюмень можно на конкурсе "Город России"
Фото: Дмитрий Гребнев Тюмень находится на 25 месте в рамках интернет-голосования за самый привлекательный, узнаваемый и значимый мегаполис "Город России", которое проходит уже в восьмой раз.
Тюмень находится на 25 месте в рамках интернет-голосования за самый привлекательный, узнаваемый и значимый мегаполис "Город России", которое проходит уже в восьмой раз. Всего в конкурсе участвуют 83 претендента, каждый может оценить историческое и культурное наследие населенных пунктов страны.
С начала 2019 года областной центр собрал более 8,3 тысяч голосов. При этом Ханты-Мансийск - более 31 тысячи, столица Югры уже на 12 месте. Салехард занимает 54 строку. В лидерах -Чебоксары, Севастополь, Владивосток, Нальчик, Курск, пишет "Вслух.ру".
Голосование проходит бесплатно, без предварительной регистрации на официальном сайте город-россии.рф (http://город-россии.рф/rating). Но есть ограничение: один голос в сутки с одного IP-адреса. Чтобы подтвердить свой выбор, нужно собрать картинку и проголосовать. Итоги подведут 30 декабря в 15.00 часов по московскому времени.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,