Прогноз погоды в Тюменской области на 29 июня
Служба новостей ТюменьPRO В понедельник в Тюменской области такая погода, что начинаешь сомневаться — точно ли лето на дворе?
В Тюмени утром +11 градусов, туман, ливень, днем +14 градусов, северо-западный ветер до 13 м/с, облачно. К вечеру +13 градусов.
В Заводоуковске утром +10 градусов, ливень будет идти весь день, днем +13 градусов, северо-западный ветер до 14 м/с. К вечеру +12 градусов и пасмурно.
В Ишиме утром +11 градусов, юго-западный ветер, ливневый дождь будет идти на протяжении дня. Днем +14 градусов, ветер до 17 м/с, к вечеру +13 градусов, западный ветер.
В Тобольске утром +10 градусов, северо-восточный ветер. Днем +12 градусов, ливень, ветер до 12 м/с. К вечеру +8 градусов, северо-западный ветер, облачно.
В Ялуторовске утром +11 градусов, северо-западный ветер. Днем +14 градусов, ливневый дождь, ветер до 13 м/с. К вечеру +13 градусов, западный ветер, облачно.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.