25.06.2019

Проезд по улице Ленина в Тюмени частично закрыт из-за ремонта теплосетей

Почти два месяца по улице Ленина в Тюмени проезд будет закрыт. С 25 июня запланирован ремонт теплосетей.

Почти два месяца по улице Ленина в Тюмени проезд будет закрыт. С 25 июня запланирован ремонт теплосетей. В связи с этим в районе Моста влюблённых на улице Республики организовано двустороннее движение.

Закрыть для проезда одну из центральных дорог Тюмени - мера вынужденная, но необходимая. Без этого невозможно провести ремонт теплосетей. А город в нем очень нуждается.

Движение будет перекрыто от музея «Городская Дума» до Ленина, 16. При этом проезд по улице Перекопской будет открыт. На время ремонта здесь организуют двустороннее движение. Объехать закрытый участок можно будет по улице Республики.

Изменятся и схемы движения общественного транспорта: остановочные пункты будут перенесены в зеркальном отношении на улицу Республики. Вся информация размещена на официальном сайте МКУ «Тюменьгортранс».

По-другому действовать будет и одна из двух платных парковок в районе Набережной. Та, что ближе к Тюменскому архитектурно-строительному университету, на время ремонтных работ станет бесплатной.

Движение на перекрестке улиц Ленина - Перекопская будет полностью прекращено на несколько дней - с 19 по 22 июля. Так что автомобилистам лучше заранее продумывать свой маршрут. Планируется, что полноценное движение по улице Ленина будет восстановлено 15 августа, после полного завершения ремонтных работ.


Последние новости

Тюменцы могут оценить свое репродуктивное здоровье в рамках диспансеризации

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Профилактические осмотры по оценке репродуктивного здоровья в этом году смогут пройти около 6 млн россиян.

О личном приеме учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА»

В Управлении Минюста России по Тюменской области состоялся личный прием учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА» Исаевой Е.Н.,

Вниманию предпринимателей! Изменены правила подачи уведомлений о начале осуществления отдельных видов работ и услуг

В связи с изменениями, внесенными в ст. 8 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ (в редакции Федерального закона от 24.07.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *