10.10.2021

Призывники из Голышманово, Аромашево и Бердюжья готовятся к отправке на службу

| Фото: центр «Аванпост» Более 80 человек планируется отправить на срочную службу в армию из Голышмановского городского округа, Аромашевского и Бердюжского районов в осенний призыв-2021.

| Фото: центр «Аванпост»

Более 80 человек планируется отправить на срочную службу в армию из Голышмановского городского округа, Аромашевского и Бердюжского районов в осенний призыв-2021.

На этой неделе медкомиссию проходили парни без отсрочки и те, у кого нет освобождения от службы в армии по медицинским показаниям.

"Будущие призывники участвовали в подготовительных мероприятиях: сдавали лабораторные анализы, проходили анкетирование на оформление допуска к работе с секретными документами и профотбор, мы изучали морально-деловые качества ребят, - пояснил военный комиссар по Голышмановскому округу, Армашевскому и Бердюжскому районам Андрей Степанов. - К сожалению, 32 призывникам не смогли вручить повестки – сейчас разыскиваем их с помощью сотрудников полиции. В этом призыве у нас есть кандидат на службу в Президентском полку – Дмитрий Шиваков. Он спортсмен. Несколько лет занимался гиревым спортом".

Первая отправка призывников к местам прохождения срочной службы произойдет 15 октября, передает "Мегатюмень".

Последние новости

Инвестиционные уполномоченные из разных регионов готовы перенимать тюменский опыт

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Привлечение и сопровождение инвесторов, программа "Капитаны бизнеса", брендирование территорий и развитие туризма в малых городах и селах - проекты Тюменской области готовы изучать,

Распознали инсульт и сделали все, чтобы спасти тюменку

Все было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

Поставили протез: тюменские врачи смогли вернуть слух почти оглохшей девушке

Уже через месяц Анастасия смогла хорошо слышать В Тюмени врачи из клиники «Нефтяник» смогли вернуть слух оглохшей девушке.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *