Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев провёл заседание Коллегии по вопросам национальной безопасности
Руководители органов военного управления федерального округа, правоохранительных структур и органов государственного контроля (надзора) обсудили дополнительные меры по обеспечению правопорядка в преддверии новогодних праздников.
Руководители органов военного управления федерального округа, правоохранительных структур и органов государственного контроля (надзора) обсудили дополнительные меры по обеспечению правопорядка в преддверии новогодних праздников. Особое внимание уделили теме безопасности в местах массового пребывания людей, соблюдению санитарно-эпидемиологических правил, контролю мест продажи, хранения и использования пиротехники.
Также на заседании поднимались темы предотвращения пожаров в общественных местах и жилом секторе. Полномочный представитель президента заострил внимание необходимости напоминать жителям правила пожарной безопасности и рисках при эксплуатации неисправных отопительных и электроприборов. "Надеюсь, что совместными усилиями удастся избежать опасных ситуаций и провести праздничные дни в спокойной атмосфере", - добавил полпред.
По материалам http://uralfo.gov.ru
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.