25.09.2019

Похищенный в Заводоуковске ребенок найден. Малыш мертв.

Служба новостей ТюменьPRO Больше суток шли поиски пропавшего малыша и его няньки Виктории Айметдиновой.

Служба новостей ТюменьPRO

Больше суток шли поиски пропавшего малыша и его няньки Виктории Айметдиновой. Сегодня стало известно, что ребенка и девушку нашли. Но произошло самое страшное — малыш мертв.

Все поисковые мероприятия завершены, сообщили в УМВД по Тюменской области. В Следственном комитете ситуацию пока никак не комментируют. Известно лишь то, что девушка задержана.

23 — летняя тюменка Виктория Айметдинова пропала вместе с полугодовалым ребенком, за которым она присматривала. Случилось это в Заводоуковске накануне, 24 сентября.  Как рассказали родственники пропавшего малыша, Виктория около трех лет встречалась со старшим сыном родителей пропавшего мальчика. При этом родители были знакомы с девушкой около двух лет. Они уехали на похороны, а малыша оставили с девушкой, а когда вернулись то дома не было ни девушки, ни ребенка.

Возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего).

Редакция «ТюменьPRO» приносит соболезнования родным и близким малыша.

Фото: СК по Тюменской области

Последние новости

Юный Святослав Тропынин из Тюмени получил лечение за 300 миллионов рублей

Спасти его мог только один препарат Фото со страницы Никиты Тропынина 7-летний тюменец Святослав Тропынин получил лечение, на которое его родителям удалось собрать 300 миллионов рублей .

Состоялся семинар Ростехнадзора с Органом регулирования атомной энергии Турции на площадке АЭС «Аккую»

Делегация Ростехнадзора приняла участие в семинаре по обмену опытом инспекционной деятельности при вводе в эксплуатацию атомных электростанций с представителями Органа регулирования атомной энергии Турции (NDK),

Владимир Якушев поделился планами о возведении социальной инфраструктуры в регионах УФО

Полпред держит этот вопрос на контроле Фото Сергея Куликова Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев держит на контроле вопросы развития социальной инфраструктуры в шес

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *