14.12.2020

«Подарок» от коммунальщиков. В Новом году тюменцев ждет рост тарифов ЖКХ на 3,4%

Служба новостей ТюменьPRO В Тюменской области с 1 июля 2021 года вырастут тарифы ЖКХ для населения.

Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области с 1 июля 2021 года вырастут тарифы ЖКХ для населения. Рост составит 3,4%, соответствующее постановление  губернатора размещено на  официальном портале правовой информации Тюменской области.

ООО «ТЭО» поднимет тариф на мусор  с 1 июля  на 3,4%, до 6  339,36 рублей за тонну.   Единая теплоснабжающая организация города «УСТЭК» поднимает тариф на тепло до 2 185,1 рубля за гигакалорию (рост на 19%). В два раза  вырастут тарифы центрального жилищно-коммунального управления Минобороны на питьевую воду — 79,49 рубля за кубометр. За тепло — на 3,4%, до 4 тыс. 859,5 рубля за гигакалорию.

Поднимает тарифы и «Газпром межрегионгаз Север». За доставку газа населению придется платить  на 3% больше, до 5 499,16 рубля за 1 тыс. кубометров. «Тюмень Водоканал» с 1 июля поднимает тариф на холодную воду  до 56,16 рубля за кубометр (рост на 56,3%), на водоотведение — 64,82 рубля за кубометр (рост в 1,9 раза).

Последние новости

Инвесторам из Китая интересна тюменская нефтепромышленная отрасль

Встреча прошла на площадке Инвестиционного агентства региона Инвесторы из Китая заинтересовались возможностями нефтепромышленной отрасли Тюменской области.

Специалисты Роспотребнадзора Тюменской области исследуют пробы воды на инфекции в связи с паводком

Положительных проб не выявлено Фото инфоцентра правительства Тюменской области В связи с паводком управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает мониторинг санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

На лодочной переправе в селе Клепиково Ишимского района круглосуточно дежурят медики и сотрудники МЧС

При необходимости они могут оперативно добраться до деревень Синицыно, Симаново, Дом отдыха, отрезанных водой, и доставить пациентов на катере или лодке до «земли".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *