20.09.2020

По факту взрыва газа в Тюмени началась доследственная проверка

Служба новостей ТюменьPRO Тюменские следователи проводят доследственную проверку по факту взрыва газа в вечернее время в доме 95 по улице 50 лет ВЛКСМ.

Служба новостей ТюменьPRO

Тюменские следователи проводят доследственную проверку по факту взрыва газа в вечернее время в доме 95 по улице 50 лет ВЛКСМ.

-По предварительным данным, на 2 этаже пятиэтажного газифицированного жилого дома произошел хлопок газовоздушной смеси. Один человек с ожогами госпитализирован. Сотрудниками МЧС из дома эвакуировано 85 человек, сообщили в СК по Тюменской области.

Следователями и криминалистами  проводится  осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. Проводятся другие мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: СК по Тюменской области

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *