Первый в России туристический стоповер запустили на Ямале
Первый в стране туристический стоповер запустило правительство ЯНАО и авиакомпания "Ямал".
Первый в стране туристический стоповер запустило правительство ЯНАО и авиакомпания "Ямал". Пассажиры, путешествующие из Москвы в Тюмень или Горно-Алтайск, смогут в преддверии выходных один день провести в Салехарде и окунуться в неповторимый северный колорит.
Об этом губернатор округа Дмитрий Артюхов написал в своих соцсетях.
"Выполняем поручение президента – создаём как можно больше возможностей для развития внутреннего туризма. Предложение комплексное, в стоимость билета уже включён перелёт, проживание, трансфер из аэропорта до гостиницы и обратно. Если новый пилотный проект будет пользоваться спросом, запустим его и на других направлениях", - рассказал Артюхов.
Добавим, стоповер – это долгая пересадка в транзитном аэропорту, которую можно использовать для выхода в город. В авиакомпании "Ямал" добавили, что стоимость направления зависит от маршрута: из Москвы в Тюмень - от 7 тысяч рублей, из Москвы в Горно-Алтайск - от 9 тысяч рублей. В стоимость билета включено проживание в четырехзвёздочной гостинице "Юрибей".
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом