21.01.2022

Первый случай омикрона, две жертвы пожара и уникальное восстановление влагалища: итоги дня

Автор: НАША Газета Источник фото Вадим Квасюк О самых важных и интересных событиях за 21 января - в материале "Нашей Газеты" В Тюменской области зафиксирован первый случай заражени я мутацией коронавируса «Омикрон».

Автор: НАША Газета Источник фото Вадим Квасюк О самых важных и интересных событиях за 21 января - в материале "Нашей Газеты"

В  Тюменской области зафиксирован первый случай заражени я мутацией коронавируса «Омикрон». Новым штаммом заболел 46-летний мужчина, не имеющий полного курса вакцинации.

Восстановительные работы на Боровской птицефабрике начнутся в феврале. Ранее все поголовье после вспышки птичьего гриппа пришлось уничтожить.

Тюменские врачи провели редкую операцию пациентке с аномалией развития репродуктивных органов. Врачи выкраивали лоскуты влагалища, из которых формировали полноценный половой орган.

В Викуловском районе в результате пожара сгорел дом . На месте возгорания обнаружены тела двух погибших: женщины 1965 года рождения и мужчины 1967 года рождения.

В Нижнетавдинском районе на улице Центральной автомобилем «УАЗ Патриот» сбит 39-летний житель поселка. Мужчина скончался на месте наезда от полученных повреждений.

 

Последние новости

В Тюмени прокуратура пресекла нелегальную деятельность по предоставлению потребительских займов

Прокуратура Ленинского АО г. Тюмень провела проверку соблюдения законодательства о кредитно-банковской деятельности.

Тюменские ученые разрабатывают белковую смесь для питания онкобольных

www.tyumsmu.ru Разработкой белковой смеси для питания больных с онкологическими заболеваниями занимаются ученые Тюменского медицинского университета.

В Тюменской области организована вакцинация участников противопаводковых мероприятий

| Фото: ИА "Тюменская линия" Вакцинация отдельных категорий граждан, которые находятся в зоне вероятного паводка, участников противопаводковых мероприятий, продолжается в Тюменской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *