23.01.2023

От тюменских школьников ждут заявки на конкурс "Начинающий программист"

Блеснуть знаниями и продемонстрировать свои навыки в области программирования могут учащиеся 5-8 классов из школ Тюмени в конкурсе "Начинающий программист",

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Блеснуть знаниями и продемонстрировать свои навыки в области программирования могут учащиеся 5-8 классов из школ Тюмени в конкурсе "Начинающий программист", сообщает городской департамент образования.

Отборочный этап состязаний будет проходить 20-21 февраля дистанционно на базе тех школ, где учатся ребята. Основной этап конкурса состоится в очном формате 25 февраля в школе № 88.

Участники будут соревноваться в двух возрастных категориях: 5-6 классы и 7-8 классы. В каждой возрастной группе жюри определит пять победителей и пять призеров.

Подать заявку на участие в конкурсе "Начинающий программист" можно до 20 февраля 2023 года по ссылке .

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *