12.09.2021

Оплатить услуги детского сада можно в любом почтовом отделении

| Фото: ИА "Тюменская линия" 60 муниципальных школьных и дошкольных образовательных учреждений Тюменской области имеют договор с "Почтой России" об оплате услуг через отделения почтовой связи.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

60 муниципальных школьных и дошкольных образовательных учреждений Тюменской области имеют договор с "Почтой России" об оплате услуг через отделения почтовой связи.

Платеж примут даже если между детским садом и почтой нет договора на обслуживание, подчеркнули в пресс-службе УФПС Тюменской области.

"Клиент может оплатить образовательные услуги и без договора между сторонами. В среднем, ежемесячно в тюменских отделениях связи проходит свыше 1,5 тысяч таких операций. Данная услуга популярна среди тех клиентов, кто предпочитает только наличный расчет", - пояснили в ведомстве.

К слову, внести оплату можно как в почтовом отделении, так и на дому. В отделении связи нужно предъявить оператору платежный документ об оплате посещения детского сада. Сотрудник почты выдаст квитанцию, которая подтверждает внесение средств на счет образовательного учреждения, сообщает Megatyumen.ru.

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *