13.03.2023

Опека: отбор организаций

Отбор осуществляется с целью передачи образовательным,

Управление социальной защиты населения города Тюмени и Тюменского района объявляет отбор организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства

Отбор осуществляется с целью передачи образовательным, медицинским оказывающим социальные услуги, или иным организациям, в том числе для детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, следующие полномочия органа опеки и попечительства:

- выявление несовершеннолетних граждан, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительства, включая обследования

условий жизни таких несовершеннолетних граждан и их семей;

- подбор и подготовка граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей,

оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах.

Для принятия участия в отборе необходимо подать заявление в произвольной форме с указанием сведений об учредителе организации, полного наименования организации, юридического и почтового адресов, адреса электронной почты, официального сайта в сети Интернет (при наличии), основных направлений деятельности организации.

Документы принимаются в течение 30 календарных дней с момента опубликования данного извещения в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00), в пятницу с 9.00 – 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.27, каб.405.

Дополнительную информацию о порядке проведения отбора на территории Тюменского района можно узнать по телефону: 8 (3452) 43-47-97, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00), в пятницу с 9.00 – 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *