«Они торчат, они шевелятся!»: соски Ольги Бузовой пленили лизнувшего ее Филиппа Киркорова
Филипп Киркоров и Ольга Бузова не стесняются признаваться друг другу в любви и открыто флирт
Филипп Киркоров и Ольга Бузова не стесняются признаваться друг другу в любви и открыто флиртовать на камеру. Пара «Короля» и «Бузяндры», впрочем, держит себя в руках, лишь изредка переходя границу дозволенного.
Так, в сеть попали кадры разговора звезд за столиком во время премии «ЖАРА Music Awards», на которую Бузова пришла в прозрачном платье без бюстгальтера, закрыв соски наклейками-сердечками. Этого, впрочем, оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание поп-короля.
«Какие хорошие соски! Соски набухли! Они возбудились, два соска», — загипнотизировано повторял Киркоров, продвигая руку к груди Бузовой.
«Как ты это видишь?» — поинтересовалась Ольга, на всякий случай проверив, не отвалились ли наклейки.
«Вижу! Они торчат, они шевелятся», — произнес артист под смущенный смех Ольги.
После этого Филипп неожиданно лизнул Бузову в нос, а после встал, наклоняясь к ее губам. В этот момент на фоне заиграла песня Киркорова «Раненый». Поцелую случиться было не суждено, но звезды, не отрываясь друг от друга, продолжали обмениваться многозначительными взглядами.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом