24.06.2019

Очередей к судебным приставам можно избежать благодаря онлайн записи

Тюменцы обеспокоены тем, что в службу судебных приставов не пробиться. Очереди огромные, ведь каждому хочется решить свою проблему как можно скорее.

Тюменцы обеспокоены тем, что в службу судебных приставов не пробиться. Очереди огромные, ведь каждому хочется решить свою проблему как можно скорее. На кону отпуск, а у многих путевки в Турцию, Болгарию и другие страны, ведь имея задолженности не выпустят из страны.

Попасть к судебным приставам, порой, не так просто, если, конечно, они не приезжают к вам сами. Посетители говорят, что в здание на Пермякова, 5 порой просто не пробиться, очередь приходится занимать с утра. Чтобы просто попасть в кабинет к нужному специалисту, необходимо пройти процедуру досмотра. Однако, как говорят сами посетители, эта процедура трудностей не создаёт.

Судебные приставы считают, что корень проблемы кроется в объективных причинах. Восемь структурных подразделений службы находятся в одном здании. За год приставы отрабатывают около 700 тысяч исполнительных производств – это только по Тюмени и Тюменскому району. Если просто представить себе всех фигурантов этих дел в одном месте, не хватит фантазии на помещение, способное их вместить.

В современном мире большинство вопросов можно решить дистанционно, хотя бы по телефону. Ведь в заранее оговорённое время специалист скорее всего будет свободен, а для получения информации по своему статусу, например, должника, вообще достаточно просто достать из кармана смартфон.


Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *