Ненастье и гололедица ожидаются в Тюмени в четверг

Сильный ветер с порывами до 18–23 м/с и дождь обещают синоптики в Тюмени в четверг, 21 апреля.

Сильный ветер с порывами до 18–23 м/с и дождь обещают синоптики в Тюмени в четверг, 21 апреля.

Синоптическая ситуация в Западной Сибири обусловится тыловой частью циклона, куда северо-западные ветры будут поставлять в регион разрозненные массивы снеговых облаков и холодный полярный воздух. Из-за этого температурный режим существенно понизится, что приведет к гололедице.

Днем в Тюмени будет облачно с неустойчивыми прояснениями, кратковременные осадки, (дождь снег), вечером гололедица. Температура воздуха днем составит 0…+2 градуса, вечером -2…-4 градуса.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Гатчине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *