Небольшое, но снижение. Последние данные по коронавирусу в Тюменской области
Служба новостей ТюменьPRO В Тюменской области 154 человека заразились коронавирусом за сутки — снижение очевидно.
В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 3 105 037 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 2 496 183.
За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 24 874 человека. За последние сутки подтверждено 562 летальных исхода с коронавирусом. Летальных случаев за все время: 55 827.
Вот как распределились случаи заражения по регионам:
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,