25.06.2019

Не было бы счастья… Парковка на тюменской набережной станет бесплатной на время ремонта на улице Ленина

Служба новостей ТюменьPRO В период с 25 июня и до окончания ремонтных работ на ул.

Служба новостей ТюменьPRO

В период с 25 июня и до окончания ремонтных работ на ул. Ленина припарковаться можно будет и на верхнем и на нижнем ярусах тюменской набережной, всего предоставлено 200 бесплатных машиномест, сообщил директор «Тюменьгортранс» Олег Санник.

— В связи с реконструкцией улицы Ленина в центре города выпадает большое количество парковочных мест, например, большая площадка у круглой бани. Чтобы жителям было удобно, принято решение о введении бесплатного режима работы парковки на набережной, верхней и нижней площадки , — отметил Олег Санник .

Но при этом парковка на ул. Республики, 1, будет работать, как обычно, в платном режиме.

Олег Санник отметил, что если у автомобилистов возникнут вопросы, то на въездных стойках есть возможность вызова оператора, можно также воспользоваться телефоном горячей линии: 8-800-250-07-22 или уточнить все на сайте МКУ «Тюменьгортранс».

Не забываем, что поменяются схемы движения общественного транспорта . Будут перенесены остановочные пункты на улицу Республики. В случае возникновения вопросов также можно обращаться по телефону горячей линии. Полноценное движение транспорта в данном районе восстановится лишь после 15 августа.

Последние новости

420 детей прошли реабилитацию в кабинете охраны зрения тюменской поликлиники № 17

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области 420 детей прошли лечение в кабинете охраны зрения тюменской поликлиники № 17 с момента открытия в августе 2023 года.

Тюменский опыт цифровой трансформации здравоохранения изучили представители Смоленской области

Коллеги из Центрального федерального округа посетили наш субъект Фото Екатерины Христозовой Делегация Смоленской области посетила наш регион для изучения опыта цифровой трансформации здравоохранения.

Тюменская областная дума отметила 30-летие

Источник фото: tyumen.er.ru Тридцать лет областной думы – это славная часть 80- летней истории Тюменской области Торжественное заседание Тюменской областной думы, посвященное 30-летию регионального парламента,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *