Названы причины, по которым затягивается строительство дорожных развязок в Тюмени
Служба новостей ТюменьPRO Стало известно, когда введут в эксплуатацию развязку на Мельникайте, строительство которой затянулось.
Обсуждение проходило накануне, 4 сентября, на заседании комитета Облдумы по аграрным вопросам и земельным отношениям. Сергей Шустов сообщил, что дорожная развязка начнет работать к концу 2020 года. Как оказалось, часть земельных участков в границах стройки не оформлена соответствующим образом. И сейчас ГУС совместно с департаментом земельных отношений занимается оформлением участков под строениями и гаражными кооперативами. Участки будут изъяты в первом квартале 2020 года, а уже к концу года развязка будет открыта.
Что касается работ по расширению улицы Мельникайте от реки Тура до ул. Дружбы, то стройку планируют завершить к ноябрю 2020 года. Предстоит переустроить коммуникации и уложить дорожное полотно. Но опять же необходимо изъять пару земельных участков и только после этого будет получено разрешение на строительство, сообщил Сергей Шустов.
Последние новости

За неуважение к суду привлечен к уголовной ответственности
Центральным районным судом г. Тюмени рассмотрено уголовное дело по обвинению Ивана Колунина в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

За незаконное проживание на территории Российской Федерации назначен штраф
Центральным районным судом г. Тюмени рассмотрено дело об административном правонарушении и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 40 000 рублей в доход государства.
В Тюменской области обсудили тему газификации СНТ
В заседании круглого стола приняли участи члены фракции ЛДПР и Тюменской областной и городской дум и представители садоводческих товариществ.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения