Налоговые органы продолжат работать по предварительной записи до 18 февраля
В связи с принятием мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции,
В связи с принятием мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, в период с 14.02.2022 по 18.02.2022 прием граждан во всех налоговых органах региона будет осуществляться исключительно по предварительной записи посредством электронного сервиса « Онлайн запись на прием в инспекцию » на сайте ФНС России.
При этом услуга по выдаче квалифицированной электронной подписи (КЭП) для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов будет предоставляться в обычном режиме (лично и по предварительной записи).
Налоговую и бухгалтерскую отчётность, а также заявления и обращения, подготовленные на бумажном носителе, можно оставить в специально-оборудованных боксах, расположенных при входе в налоговый орган.
Документы должны быть упакованы в конверты, с указанием номера контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.
УФНС России по Тюменской области призывает жителей региона с пониманием отнестись к этой вынужденной мере.
Большинство вопросов можно решить дистанционно, воспользовавшись интерактивными сервисами ФНС России, либо позвонив по бесплатному телефону Единого контакт-центра 8 (800) 222-22-22
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.