27.08.2019

На Тюменскую область надвигается холод

Служба новостей ТюменьPRO Судя по по погоде, которую нам прогнозируют синоптики, лето закончилось окончательно.

Служба новостей ТюменьPRO

Судя по по погоде, которую нам прогнозируют синоптики, лето закончилось окончательно. В предстоящий вторник в Тюменской области сильный северо-западный ветер, средняя температура не выше 12 градусов, а небо будет затянуто внушительным слоем облаков.

В Тюмени весь день будет дуть северо-западный ветер с порывами до 14 м/с. С утра +8 градусов, сильная облачность, днем +14 градусов, к вечеру также +14 градусов.

Заводоуковск ждет так же северо-западный ветер на протяжении всего дня. с утра +8 градусов, возможны осадки, ветер 12 м/с. Днем до +14 градусов, сильная облачность сохранится до конца дня, ветер 13 м/с. Вечером +13 градусов, ветер до 12 м/с.

Ишим ожидает сильная облачность на протяжении дня, ветер западный. С утра +11 градусов, ветер 12 м/с. Днем +12 градусов, ветер усилится до 13 м/с, к вечеру +12 градусов, а ветер будет дуть с порывами 14 м/с.

В Тобольске на протяжении дня не исключены осадки, ветер будет дуть с запада с порывами до 14 м/с. С утра +10 градусов, очень сильная облачность. днем до +11 градусов, к вечеру  так же +11 градусов, облачность.

Ялуторовску прогнозируют облачный день. Ветер будет дуть с северо-запада с порывами до 13 м/с. Утром +9 градусов. не исключены осадки, днем до +14 градусов. Вечером до +15 градусов.

Последние новости

Тюменцы могут оценить свое репродуктивное здоровье в рамках диспансеризации

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Профилактические осмотры по оценке репродуктивного здоровья в этом году смогут пройти около 6 млн россиян.

О личном приеме учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА»

В Управлении Минюста России по Тюменской области состоялся личный прием учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА» Исаевой Е.Н.,

Вниманию предпринимателей! Изменены правила подачи уведомлений о начале осуществления отдельных видов работ и услуг

В связи с изменениями, внесенными в ст. 8 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ (в редакции Федерального закона от 24.07.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *