На трассах Тюменской области продолжается акция #СбавьтеСкорость
admtyumen.ru Профилактические акции #СбавьтеСкорость в населенных пунктах и на трассах Тюменской области проводит региональное ГИБДД.
admtyumen.ru
Профилактические акции #СбавьтеСкорость в населенных пунктах и на трассах Тюменской области проводит региональное ГИБДД.
В мероприятиях участвуют волонтеры, депутаты, представители органов власти, школьники. Все они призывают водителей сбавить скорость ради безопасности детей на дорогах.
Волонтеры и школьники предлагаю водителям и пешеходам подписать плакаты "#СбавьтеСкорость", а также сделают фото с баннерами "#ДорогаВШколу" и "#СбавьтеСкорость".
Напомним, при движении со скоростью 50 км/час тормозной путь автомобиля составляет 27 метров, при движении со скоростью 60 км/час — 37 метров - каждый метр тормозного пути может стоить жизни, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они