22.08.2019

Многодетная семья Абышевых получила поддержку от тюменских единороссов

| Фото: ТРО партии "Единая Россия" Члены первичного отделения "Единой России" № 247 приняли участие в акции "Помоги собраться в школу" и подарили многодетной семье Абышевых сертификат на приобретение школьных принадле

| Фото: ТРО партии "Единая Россия"

Члены первичного отделения "Единой России" № 247 приняли участие в акции "Помоги собраться в школу" и подарили многодетной семье Абышевых сертификат на приобретение школьных принадлежностей к новому учебному году, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Этой семье, где растут три несовершеннолетние девочки – Снежана, которая в этом году пойдет в 5 класс, София, она собирается в четвертый, и шестилетняя Алена, которой в школу только на будущий год, - тюменские единороссы помогают уже не первый год. Мама Алина воспитывает девочек одна, их папа трагически погиб.

"Члены первичного отделения Сергей Токарев, Александр Киселев и Олег Максимов курируют нашу семью уже третий год подряд. Однажды они нам позвонили и предложили помощь, и теперь на каждый праздник – будь это Новый год, 8 Марта или Международный день детей – они приезжают к нам с подарками, которые я не могу позволить купить сама. Спасибо им огромное за внимание и заботу", - сказала мама Алина.

Чаще всего единороссы привозят продуктовую корзину, детскую одежду, сладости, билеты на различные представления. Не так давно, например, руководитель Тюменского регионального исполкома партии Ольга Швецова исполнила мечту девочек – подарила им билеты на представление в Тюменский государственный цирк. Это был их первый поход в цирк, который они помнят до сих пор.

Накануне 1 сентября партийцы решили вновь поддержать семью, поздравить с началом учебного года и вручить детям канцелярские принадлежности, а также сертификат на покупку всего необходимого для школы.

"Мы очень рады, что у нас есть такие покровители, которые всегда нам помогают и поддерживают. И их помощь всегда вовремя", - сказала женщина. Девочки также поблагодарили членов первичного отделения и пообещали учиться только на четверки и пятерки.

Последние новости

420 детей прошли реабилитацию в кабинете охраны зрения тюменской поликлиники № 17

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области 420 детей прошли лечение в кабинете охраны зрения тюменской поликлиники № 17 с момента открытия в августе 2023 года.

Тюменский опыт цифровой трансформации здравоохранения изучили представители Смоленской области

Коллеги из Центрального федерального округа посетили наш субъект Фото Екатерины Христозовой Делегация Смоленской области посетила наш регион для изучения опыта цифровой трансформации здравоохранения.

Тюменская областная дума отметила 30-летие

Источник фото: tyumen.er.ru Тридцать лет областной думы – это славная часть 80- летней истории Тюменской области Торжественное заседание Тюменской областной думы, посвященное 30-летию регионального парламента,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *