Мэр из Нижневартовска поделился снимком студенческих лет и запустил флешмоб
В преддверии Дня российского студенчества глава Нижневартовска Василий Тихонов объявил флешмоб, в котором предложил своим землякам и подписчикам на своей странице рассказать и показать, какими они были студентами,
В преддверии Дня российского студенчества глава Нижневартовска Василий Тихонов объявил флешмоб, в котором предложил своим землякам и подписчикам на своей странице рассказать и показать, какими они были студентами, а также вспомнить своих педагогов, передает корреспондент Накануне.RU .
Пост о начале флешмоба глава города разместил в своем Instagram .
"Очень часто с теплом вспоминаю своего преподавателя, экономиста-кибернетика, доктора экономических наук Ведуту Елену Николаевну. На парах у Елены Николаевны всегда был ажиотаж, и каждая из них завершалась шквалом аплодисментов. А эта фотография сделана в Тамбовском педагогическом институте (ныне Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина) на физико-математическом факультете", - поделился мэр.
Он призвал публиковать свои фотографии с хэштегом "югорский студент". Сейчас опубликовано 27 таких постов. В том числе, к акции присоединились городские чиновники Николай Лукаш, Эдмонд Игошин.
Информационная служба Накануне.RUПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.