Магистратуры-партнеры "Газпром нефти" презентуют в ТюмГУ 6 июня
Представители Политехнической школы ТюмГУ презентуют передовые практико-ориентированные магистратуры, реализующиеся в партнерстве с ПАО "Газпром нефть", 6 июня, начало в 16 часов.
Представители Политехнической школы ТюмГУ презентуют передовые практико-ориентированные магистратуры, реализующиеся в партнерстве с ПАО "Газпром нефть", 6 июня, начало в 16 часов.
По информации управления стратегических коммуникаций вуза, абитуриентам представят магистратуры: "Геология и разработка месторождений нефти и газа", "Робототехника и автономные системы", "Инжиниринг месторождений нефти и газа", "Разработка интеллектуальных систем".
Добавим, в 2022 году в ТюмГУ открывается 15 новых магистерских программ. Каждая из них по-своему уникальна и соответствует запросам рынка труда, в первую очередь регионального, на квалифицированных специалистов.
Регистрация на презентацию новых магистратур доступна по ссылке.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.