Любовь к малой родине начинается с малого…

С целью привить любовь к чистоте, показать, какой может быть красивой природа, если не люди не будут мусорить, с ребятами, посещающими летнюю досуговую площадку на базе Дома творчества с. Армизонское,

С целью привить любовь к чистоте, показать, какой может быть красивой природа, если не люди не будут мусорить, с ребятами, посещающими летнюю досуговую площадку на базе Дома творчества с. Армизонское, была проведена экологическая акция "Чистый берег".

Сначала подростки в парке "Юбилейный" раздали армизонцам листовки, пропагандирующие бережное отношение к природе, а затем отправились на берег озера Звериное и собрали мусор. Они многое поняли во время этого мероприятия, и высказали пожелание, чтобы и другие жители села осознали, как это важно – беречь окружающий нас мир.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Усолье-Сибирском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *