25.06.2019

Лучшее "Семейное лето" выберут в Ярковском районе

| Фото: jschmidtdesigns.com Поучаствовать в фотоконкурсе "Семейное лето" приглашает администрация Ярковского района.

| Фото: jschmidtdesigns.com

Поучаствовать в фотоконкурсе "Семейное лето" приглашает администрация Ярковского района. Принимаются фотографии, на которых запечатлен семейный летний отдых, – дети с родителями, бабушками и дедушками и т. д.

Это могут быть фотоистории летнего путешествия жителей Ярковского района, их совместные семейные прогулки на природу, экскурсии, поездки куда-либо, традиции их летнего отдыха в кругу семьи. Приветствуются фото с пояснениями к ним — в стихотворной форме или в прозе.

Участникам фотоконкурса в заявке необходимо указать свои инициалы, место проживания, возраст и отметить тех, кто запечатлен на снимке.

Работы принимают до 31 июля 2019 года по электронной почте [email protected] или по адресу: с. Ярково, ул. Ленина, 71-2.

Последние новости

Тюменские родители сдали ЕГЭ по истории

Взрослые успешно справились с предложенными заданиями Фото департамента образования и науки Тюменской области Накануне в Тюменском областном государственном институте развития регионального образования родители буд

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

В Тюмени 28 марта родственникам погибших в СВО бойцов передали ордена Мужества

Награды матерям, женам, детям погибших военнослужащих передал представитель военного комиссариата Тюменской области Серафима Краснова Фото: Руслан Кухарук / telegram-канал.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *