14.03.2023

Культурно-образовательный форум

С 14 по 16 апреля в Тюмени пройдет III Культурно-образовательный форум Тюменской области.

С 14 по 16 апреля в Тюмени пройдет III Культурно-образовательный форум Тюменской области. Участие могут принять сотрудники музеев, театров, библиотек, работники дополнительного образования и сферы зрелищных событий из всех муниципальных образований юга Тюменской области. Прием заявок открыт до 15 марта.

В этом году организаторы изменили концепцию форума. Участников ждет трехдневный интенсив в формате Культурного университета. На выбор организаторы предлагают пять факультетов, посвященных основным направлениям культуры. Спикерами и наставниками "студентов" станут руководители ведущих учреждений культуры России. Впервые на форуме помимо бюджетных мест появились дополнительные коммерческие. Это даст возможность большему количеству желающих стать участниками интенсива.

Программным директором III Культурно-образовательного форума Тюменской области выступает сооснователь агентства "Команда+1" (г. Москва) Максим Шелунцов. Он принимает участие в культурном форуме с момента его основания и хорошо понимает его изнутри.

"На первых двух форумах участники показали свой высокий уровень. В этом году вместе с оргкомитетом мы приняли решение сделать упор на практику и собрали под эту задачу пул федеральных экспертов. В первый год концепцией форума была школа, во второй –  академия. Сейчас мы идем дальше, и теперь это университет", – рассказывает  Максим Шелунцов.

Подать заявку для участия в форуме можно по ссылке:  https://clck.ru/33b3zk .

Напомним, Культурно-образовательный форум Тюменской области – масштабный, не имеющий аналогов проект для сотрудников сферы культуры региона. Включает публичные дискуссии и выездную проектную сессию. В 2022 году в рамках специальной программы форума впервые в Тюменской области прошел открытый лекторий "Культура 2.0" Санкт-Петербургского международного культурного форума. Организатором события выступает департамент культуры Тюменской области.

Официальный сайт проекта –  культурныйфорум.рф

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области приглашает старшеклассников на целевое обучение

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проводить профориентационные мероприятия с выпускниками общеобразовательных организаций.

«Педагог года Тюменской области» - праздник сферы образования региона

15 апреля 2024 в 23:14                         Приветствуя друг друга, многие участники конкурса добавляли - с праздником!

Молодогвардейцы организуют патриотический квартирник, который пройдет в сквере Тюменского государственного института культуры

16 апреля в 18:00 в сквере ТГИКа состоится ежегодный квартирник, объединяющий любителей музыки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *