26.06.2019

Коротко об основных темах вторника

- Клали асфальт в подмосковном Солнечногорске. Глав субъектов сегодня учили укладывать дорожное покрытие в рамках специфического тренинга в преддверии заседания Госсовета.

- Клали асфальт в подмосковном Солнечногорске. Глав субъектов сегодня учили укладывать дорожное покрытие в рамках специфического тренинга в преддверии заседания Госсовета. Среди наиболее активных участников оказались губернаторы Югры и Тюменской области. Наталья Комарова лично управляла асфальтоукладчиком и отсыпала обочину, а Александр Моор динамично работал лопатой. Совместными усилиями губернаторы уложили 200 метров асфальта. Организаторы тренинга уверены, что полученные знания помогут им на практике в регионах.

- Школьники Тюменской области, согласно промежуточным результатам, написали ЕГЭ в два раза хуже, чем в прошлом году. Завалили главный экзамен больше тысячи человек. Самыми сложными оказались математика, химия и физика. Для пересдачи есть один резервный день. Однако заново написать тест можно только по математике и русскому языку.

- Синоптики сообщили о резком ухудшении погоды на юге Тюменской области. Ближайшие три дня ожидаются дожди с грозами, возможен град. Местами ветер усилится, до 21 метра в секунду. В связи с этим «Уралуправтодор» просит водителей быть крайне осторожными на дорогах: держать дистанцию и выбирать скорость по погоде.







Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *