26.06.2019

Коммунальщики Тюмени ведут активную работу по откачке дождевой воды

| Фото: "Тюмень-наш дом" во ВКонтакте Подрядные организации Тюмени, отвечающие за содержание городских территорий, активно проводят работы по откачке дождевой воды, сообщает пресс-служба администрации города.

| Фото: "Тюмень-наш дом" во ВКонтакте

Подрядные организации Тюмени, отвечающие за содержание городских территорий, активно проводят работы по откачке дождевой воды, сообщает пресс-служба администрации города.

Для ликвидации последствий сильных дождей после оповещения о непогоде на проблемные участки улично-дорожной сети были выведены ассенизационные машины и мотопомпы, а также необходимое количество обслуживающего технику персонала.

| Фото: "Тюмень-наш дом" во ВКонтакте

Так, в Центральном округе на улично-дорожной сети работают шесть ассенизационные автомобилей и четыре мотопомпы. За прошедшее время они уже откачали 205 куб. метров воды.

В Калининском округе всего сегодня на эти работы выйдут девять ассенизационных машин и четыре мотопомпы. В настоящее время откачено 179 куб. метров воды.

В Восточном округе на данный момент работают две мотопомпы и две ассенизационные машины. Откачено 140 куб. метров воды. При необходимости подрядчики готовы ввести в работу ещё две мотопомпы и одну ассенизационную машину.

В Ленинском округе работают две ассенизационные машины и две мотопомпы. За прошедшие сутки откачано 200 куб. метров воды, сегодня –160 кубов.

| Фото: "Тюмень-наш дом" во ВКонтакте

По вопросу откачки воды на улично-дорожной сети и во дворах тюменцы могут обращаться на портал "Тюмень – наш дом" (в рубрики "Текущее содержание дорог и ремонт"/ "Подтопление проезжей части" и "Текущее содержание дворовой территории"/ "Неубранная дворовая территория"). Кроме того, в случае возникновения проблемы во дворе необходимо звонить в свою управляющую компанию.

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *