К середине недели в Тюмень придет бабье лето

| Фото: ИА "Тюменская линия" Бабье лето придет в Тюмень в середине недели.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Бабье лето придет в Тюмень в середине недели. По данным центра Фобос , арктический воздух, ранее оккупировавший регион, начнет прогреваться. И, если с 9 по 11 сентября столбики термометров поднимутся лишь до 15 градусов тепла, то уже во второй половине недели показания достигнут плюс 20.

В Тюмени 9 и 10 сентября ожидается переменная облачность и до плюс 14 градусов. Ночи будут прохладными – до плюс 6.

11 сентября температура воздуха повысится до плюс 15 градусов, а 12 сентября потеплеет до плюс 17.

13, 14 и 15 августа в дневные часы ожидается до плюс 20 градусов. Ночами столбики термометров будут опускаться до плюс 10. В отдельные часы синоптики прогнозируют небольшие дожди.

Любовь Голышева

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Вологде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *