27.11.2021

К 2025 году пообещали построить 4-полосную трассу до Тобольска

Автор: НАША Газета Источник фото Вадим Квасюк В этом Александр Моор заверил главреда «Эхо Москвы» Губернатор Александр Моор пообещал к 2025 году построить четырехполосную  дорогу от Тюмени до Тобольска.

Автор: НАША Газета Источник фото Вадим Квасюк В этом Александр Моор заверил главреда «Эхо Москвы»

Губернатор Александр Моор пообещал к 2025 году построить четырехполосную   дорогу от Тюмени до Тобольска. В этом он заверил главреда «Эхо Москвы»  Алексея Венедиктова, который ответил, что 4 года назад он по ней «вроде доехал».

«Она была, скажем так, небезопасна. Будет более современная. И это еще один способ добраться автомобильным транспортом. Тем более, что к 24-му году по поручению президента от Москвы до Тюмени трассу сделают. То есть не только Тюмень, но и Тобольск свяжем с Центральной Россией. И, я надеюсь, что путешествовать у нас будет и быстро, и комфортно, и главное, безопасно», - пояснил Александр Моор.

Расширить до четырех полос все автодороги федерального значения ранее пообещала председатель комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской   облдумы Инна Лосева. Их протяженность составит 1128 км.
 

Последние новости

Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе

| Фото: информационный центр правительства Тюменской области Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе.

Еще один логистический центр намерен построить в Тюменской области Ozon

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Еще один логистический центр намеревается построить в Тюменской области федеральный инвестор Ozon.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *