25.06.2019

Гости ялуторовского фестиваля еды отведают немецкий картофельный салат

| Фото: пресс-служба фестиваля еды "Кашу маслом" Шон швайне рульку и немецкий картофельный салат представят на фестивале еды "Вкусный город", который развернется на Сретенской площади в Ялуторовске 29 июня.

| Фото: пресс-служба фестиваля еды "Кашу маслом"

Шон швайне рульку и немецкий картофельный салат представят на фестивале еды "Вкусный город", который развернется на Сретенской площади в Ялуторовске 29 июня. Об этом корреспонденту "Тюменской линии" рассказали в комитете по культуре и туризму администрации Ялуторовска.

"Фестиваль будет проходить во второй раз. Ожидаются мастер-классы и дегустации. Каждый предприниматель, который направил нам заявку, должен предложить жителям и гостям города попробовать свою продукцию. Если, допустим, участник представляет точку с кофе, то они могут провести мастер-класс "Приготовление кофе в домашних условиях". В этот раз на фестивале тоже будет кофе", — сообщили в комитете.

В 2019 году интересные блюда, которые предложат продегустировать гостям и жителям города будут немецкий картофельный салат, безалкогольный глинтвейн с фруктами, шон швайне рулька.

Около десяти участников примут участие в фестивале еды. Бизнесмены и предприниматели еще могут направить заявку на участие в комитет по культуре и туризму администрации Ялуторовска по адресу: ул. Ленина, 23 (кабинет 103). Телефон: 8 (34535) 3-93-46, e-mail: [email protected].

Инна Пахомова

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *