Гостей областного форума "На 55 с плюсом!" ждет автобусная экскурсия от гидов 55+

| Фото: ИА "Тюменская линия" Побывать на автобусной экскурсии от "ГидовTMN55+" смогут участники областного праздничного форума "На 55 с плюсом!" , который откроется в ДК "Нефтяник" 1 октября в 12 часов.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Побывать на автобусной экскурсии от "ГидовTMN55+" смогут участники областного праздничного форума "На 55 с плюсом!" , который откроется в ДК "Нефтяник" 1 октября в 12 часов. Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказала начальник отдела по содействию активному долголетию Областного геронтологического центра Ксения Аухадиева.

"Сегодня у нас в 12 часов откроется форум "На 55 с плюсом!". Мероприятие областное. Мы ожидаем не только горожан старшего возраста, но и гостей Тюмени, в частности, пожилых людей, которые приедут к нам из муниципальных образований и юга региона. Чтобы поприветствовать и порадовать дедушек и бабушек, в конце форума мы решили организовать обзорную автобусную экскурсию", — поделилась Ксения Аухадиева.

Автобус будет один, в нем могут разместиться 50 человек. Проведут экскурсию два участника проекта "ГидыTMN55+". Автобус выедет от ДК "Нефтяник" и двинется по центральным улицам города. Начало экскурсии намечено на 15 часов.

Прокатиться с гидами и узнать интересные факты о Тюмени смогут участники форума, которые пройдут регистрацию в палатке проекта "ГидыTMN55+". Организаторы составят список, по нему будут приглашать в автобус.

Отметим, социальный проект "ГидыTMN55+" соответствует основным направлениям федерального и регионального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография".

Инна Пахомова

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ивантеевке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *