Глава УМВД Тюменской области Юрий Алтынов подал рапорт об отставке
Вслух.ру Это его решение связано с достижением пенсионного возраста. Начальник управления УМВД по Тюменской области генерал-майор Юрий Алтынов написал сегодня рапорт об отставке.
Это его решение связано с достижением пенсионного возраста.
Начальник управления УМВД по Тюменской области генерал-майор Юрий Алтынов написал сегодня рапорт об отставке. По сообщению пресс-службы ведомства, об этом он сообщил личному составу на оперативном совещании с руководителями подразделения региональной полиции и территориальных органов.
Свое решение он аргументировал достижением пенсионного возраста, уточнила руководитель пресс-службы тюменского УМВД Светлана Новик.
Она также добавила, что Юрий Алтынов поблагодарил личный состав за добросовестную службу и выразил уверенность в том, что положительный опыт работы и традиции тюменской полиции будут сохранены и приумножены.
Временно исполняющим обязанности руководителя управления УМВД по Тюменской области будет Валерий Суворов, бывший заместитель Юрия Алтынова.
Еще по теме:– Генерал Алтынов видит жизнь не только из окна персонального автомобиля
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,