19.09.2020

Фестиваль "Шоу-кейс тюменских театров" пройдет в начале октября

pixabay.com Фестиваль "Шоу-кейс тюменских театров" пройдет в МТЦ "Космос" с 2 по 4 октября.

pixabay.com

Фестиваль "Шоу-кейс тюменских театров" пройдет в МТЦ "Космос" с 2 по 4 октября. Победитель отправится на Фестиваль независимых театров "ЦЕНТР" в Воронеж.

На тюменском фестивале представят девять спектаклей от семи театральных коллективов города, в их числе мастерская современного танца, театральная мастерская "Будильник", театр танцевальных форм "Контраст" и другие. Вне конкурсной программы состоится показ спектакля-разговора для одного зрителя "Тишина Севера", его премьера состоялась в середине сентября.

Выступления будут оценивать эксперты: режиссер, хореограф Александр Андрияшкин, который работал с театрами "ИюльАнсамбль", "Балет Москва", "Мастерская Брусникина"; театральный критик, продюсер, член экспертных советов фестивалей "Золотая Маска", "Ново-Сибирский транзит", "Любимовка" и других Оксана Ефременко; театральный критик, продюсер, программный директор фестиваля "ЦЕНТР" Анастасия Цымбал и театровед, автор материалов Петербургского театрального журнала, журналов "Петербургский театрал" и "Летающий критик" Варвара Цыпина. Они дадут обратную связь участникам и выберут лучшую работу, пишет "Мой портал".

Последние новости

Инвесторам из Китая интересна тюменская нефтепромышленная отрасль

Встреча прошла на площадке Инвестиционного агентства региона Инвесторы из Китая заинтересовались возможностями нефтепромышленной отрасли Тюменской области.

Специалисты Роспотребнадзора Тюменской области исследуют пробы воды на инфекции в связи с паводком

Положительных проб не выявлено Фото инфоцентра правительства Тюменской области В связи с паводком управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает мониторинг санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

На лодочной переправе в селе Клепиково Ишимского района круглосуточно дежурят медики и сотрудники МЧС

При необходимости они могут оперативно добраться до деревень Синицыно, Симаново, Дом отдыха, отрезанных водой, и доставить пациентов на катере или лодке до «земли".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *