20.11.2020

Эковолонтеры ждут тюменцев на акции для приюта "Мурка и Васька"

| Фото: Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области Акцию для приюта "Мурка и Васька" имени Ирины Карповой проведут эковолонтеры движения "ЧИР".

| Фото: Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области

Акцию для приюта "Мурка и Васька" имени Ирины Карповой проведут эковолонтеры движения "ЧИР".

Ребята приглашают всех неравнодушных в офис организации по ул. 50 лет Октября, 60/4, 22 ноября с 12 до 16 часов принести предметы для бытовых нужд, игрушки и лотки для питомцев.

Как сообщают в координационном ресурсном центре поддержки добровольческого движения Тюменской области, приюту необходимы валики для чистки одежды, средства для мытья полов без содержания хлора, мешки для мусора на 60 литров, туалетная бумага, ватные диски и палочки, освежители воздуха, хозяйственные резиновые перчатки (не медицинские!) размером S и M, влажные салфетки, антисептики, резиновые и тряпичные игрушки для кошек, а также игрушки из джута.

Более подробная информация по сбору - у координаторов ТООДД "ЧИР" Веры Калининой: 8-919-956-12-65, Вероники Бабаевой: 8-922-070-74-64.

Дарья Казакова

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *