26.06.2019

Дрифтеры, бойцы ММА, черлидеры и ГИБДД приглашают тюменцев интересно провести вечер пятницы

| Фото: ГИБДД Тюменской области Дрифт-шоу с участием лучших гонщиков Урала, выступления бойцов MMA, показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию преступников, выступления черлидеров,

| Фото: ГИБДД Тюменской области

Дрифт-шоу с участием лучших гонщиков Урала, выступления бойцов MMA, показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию преступников, выступления черлидеров, творческих коллективов состоятся в рамках акции "Трезвая пятница с ГИБДД" на парковке у торгового центра "Тюмень Сити Молл" (ул. Т. Чаркова, 60 ) 28 июня, начало в 18 часов.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, региональная федерация армреслинга организует мини-турнир, пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи при ДТП от станции скорой медицинской помощи, для велолюбителей будет работать полоса препятствий, сотрудники ГИБДД проведут "Тотальный экзамен по ПДД". Лучшие участники всех конкурсов и мастер-классов получат сувениры и сертификаты.

Будут работать выставка суперсовременных и ретро-автомобилей и байков.

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *