12.02.2020

Дом взят под круглосуточную охрану

14 человек, жителей дома ул.Спорта, 1б приняли для себя решение переночевать в гостинице «Колос».

14 человек, жителей дома ул.Спорта, 1б приняли для себя решение переночевать в гостинице «Колос». Об этом они проинформировали представителей КЧС.

  Напомним, что сегодня прошла в 19-00 встреча с жителями и им рассказали алгоритм действий.     Каждый мог задать свои вопросы ответственным специалистам.   Также необходимые номера телефонов и памятки   были розданы всем собственникам.

В ближайшие дни люди будут подыскивать жилье и предоставлять документы для получения компенсации за наем. Оплата его будут компенсирована за счет бюджета на основании заключенных договоров.  

  Назначены ответственные, которые будут досконально разбираться в ситуациях, чтобы помочь в решении проблем жителей.

  УМВД России по городу Тюмени обеспечивает охрану общественного порядка в зоне вероятной чрезвычайной ситуации. С этого момента дом взят под круглосуточную охрану. Дежурство ответственных  продлится  до того момента, пока жильцы не вывезут все свои вещи и пока здание не снесут.

  Индивидуальные вопросы будут отрабатываться в рабочем порядке.

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *