02.09.2020

Депутаты пожелали тюменским школьников успехов в получении новых знаний

| Фото: duma.tyumen-city.ru Депутаты гордумы Евгений Бакро и Александр Пивторак приняли участие в торжественной линейке в школе №38, Альбина Селезнева приветствовала учеников и педагогов школы № 67.

| Фото: duma.tyumen-city.ru

Депутаты гордумы Евгений Бакро и Александр Пивторак приняли участие в торжественной линейке в школе №38, Альбина Селезнева приветствовала учеников и педагогов школы № 67.

Александр Пивторак выразил уверенность, что сегодняшние школьники достигнут больших профессиональных успехов в будущем и принесут яркие победы нашему региону.

Евгений Бакро после линейки обсудил с директором школы проблемы учебного учреждения: школе необходимо оградить территорию, создать условия для проведения внеурочных досуговых мероприятий для учащихся. "При формировании бюджета Тюмени на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов буду ходатайствовать об адресном выделении средств этой школе", – сообщил Бакро.

Обращаясь к школьникам, Альбина Селезнева пожелала всем крепкого здоровья, совместной работы по сохранению истории,   преодоления всех трудностей, первоклассникам - быть трудолюбивыми и любознательными, а выпускникам - успешно окончить одиннадцатый класс и достичь поставленных целей.

В школе обучается около 4,5 тысяч человек.  В 2021 году начнется строительство новой школы-гимназии в жилом районе "Тура". С её открытием значительно  уменьшится наполняемость классов и количество смен в школе № 67, отметила Селезнева.

 

Последние новости

Тюменке помогли вернуться к нормальной жизни после инсульта

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Инсульт случился с 43-летней женщиной в одном из салонов красоты Тюмени.

В пятницу в Тюмень вернется весеннее тепло

Автор: НАША Газета Днем температура воздуха поднимется до +14 градусов После сегодняшнего «сюрприза» в виде снега в пятницу в Тюмени резко потеплеет.

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *